Ensemble de couverts en argent Comprenant... - Lot 118 - Euvrard & Fabre

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
Ensemble de couverts en argent Comprenant six cuillères à glace gravées d'initiales, une cuillère à saupoudrer, une pelle à sel et une cuillère à sauce dans son écrin, poinçons : titre (950°/°°), garantie, Minerve ( 950°/°°) et orfèvre Poids : 245 gr. Par divers orfèvres, France, 1819-1838 et postérieur
Mes ordres d'achat