Ensemble en argent Comprenant une coupe... - Lot 115 - Euvrard & Fabre

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 358EUR
Ensemble en argent Comprenant une coupe à deux anses sur piédouche gravée "10 mars 1956", un sucrier et son couvercle à décor de godrons et une coupe unie sur piédouche à attaches en feuilles, poinçons: Minerve (950°/°°), titre ( 950°/°°), ville, lettre-date (L) et orfèvre Haut. de la coupe : 13 cm Poids : 558 gr. Par divers orfèvres, France et Angleterre, XXème siècle
Mes ordres d'achat