ESPAGNE Petit plat circulaire en faïence... - Lot 101 - Euvrard & Fabre

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 448EUR
ESPAGNE Petit plat circulaire en faïence décoré en camaïeu bleu de fleurs stylisées Seconde moitié du XVIIème siècle Diam. 22,5 cm (un éclat en bordure)
Mes ordres d'achat