STATTFORDSHIRE Groupe en porcelaine représentant... - Lot 99 - Euvrard & Fabre

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
STATTFORDSHIRE Groupe en porcelaine représentant une brebis et un agneau près d'un arbuste en fleurs XIXème siècle Haut. 15 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat