Miroir dans un cadre à profil inversé et... - Lot 47 - Euvrard & Fabre

Lot 47
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 840EUR
Miroir dans un cadre à profil inversé et fronton ; ce dernier centré d'un monogramme couronné dans un environnement de rinceaux fleuris ; l'encadrement à larges écoinçons alternés de réserves également monogrammées ; la vue soulignée d'une course fleurie. Flandres, XVIIème siècle (restauration d'usage ; certains miroirs remplacés). Haut. 130 - Long. 89 cm
Mes ordres d'achat