Plateau en marqueterie de marbres ou pierres... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 560EUR
Plateau en marqueterie de marbres ou pierres dures à riche décor de réserves à vases fleuris, trophées animés de volatiles et insectes se détachant sur fond noir. Travail dans le goût du XVIIème siècle. 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat