Adolf BAUMGARTNER-STOILOFF (1850-1924) Le... - Lot 30 - Euvrard & Fabre

Lot 30
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Adolf BAUMGARTNER-STOILOFF (1850-1924) Le transport de l'or en Sibérie Huile sur panneau signée en bas à gauche 30 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat