Luigi G. BALDERO (Actif à la fin du XIXème... - Lot 21 - Euvrard & Fabre

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 768EUR
Luigi G. BALDERO (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle) Intérieur de taverne Les joueurs de cartes Paire de toiles 55,5 x 64 cm Signés en bas à droite L. G. Baldero
Mes ordres d'achat