Louise Pauline Julie VOLPELIERE (Marseille1783... - Lot 17 - Euvrard & Fabre

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Louise Pauline Julie VOLPELIERE (Marseille1783 - Paris 1842) Portrait présumé d'Aglae Françoise Lebe Gigun (née le 22 novembre 1826) Toile Signé à droite. J. Volpeliere et daté 1839 Étiquette au dos 61x50 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat