Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt-Sur-Marne... - Lot 16 - Euvrard & Fabre

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 072EUR
Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt-Sur-Marne 1878) Portrait présumé du Baron Claude Germain Louis de Villiers Toile d'origine Cadre : D'origine en bois et stuc doré d'époque restauration Signé et daté en bas à gauche N Gosse 1823 Numéroté au dos 635 65x54 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat