Anton MELBYE (Copenhague 1818 - Paris 1875) Navires... - Lot 5 - Euvrard & Fabre

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Anton MELBYE (Copenhague 1818 - Paris 1875) Navires en mer par gros temps Paire de dessins, lavis noir et gris 18 x 28 cm Signé et daté en bas à droite ou à gauche Anton Melbye 1852 et 1859 Anton Melbye
Mes ordres d'achat