Sextant Quadrant Favé électrifié en laiton... - Lot 223 - Euvrard & Fabre

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
Sextant Quadrant Favé électrifié en laiton signé Lorieux Lepetit succ. à Paris numéroté 638 Vers 1930 Boite avec cartouche de vendeur A. Berthelemy succ. De Lorieux 24 x 24 cm
Mes ordres d'achat