Rapporteur estampillé J.L Sanguet de 0 à... - Lot 222 - Euvrard & Fabre

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Rapporteur estampillé J.L Sanguet de 0 à 200 degrés Boite avec trois règles pour trois échelles (1/1000, 1/2000, 1/500) et son mode d'emploi. Manque une règle (1/2500) Vers 1910-1930. Dim : 38 x 23 cm
Mes ordres d'achat