PLATON Le Banquet S. l., Les Bibliophiles... - Lot 170 - Euvrard & Fabre

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
PLATON Le Banquet S. l., Les Bibliophiles Comtois, 1952 In-4, Mar. vert amande, titre mos. sur le dos, décor dor.et mos. sur les plats, doublé et gardes de moire verte, tête dor. non rogné, couv.et dos, chemise demi-mar à rabats étui 14 gravures en taille douce de Roger Vieillard Tirage à 150 exemplaires numérotés et nominatifs sur vélin de Rives
Mes ordres d'achat