MONTESQUIEU. Oeuvres. Paris, Lefèvre, 1826.... - Lot 163 - Euvrard & Fabre

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MONTESQUIEU. Oeuvres. Paris, Lefèvre, 1826. 8 vol. in-8 demi-mar. rouge à coins époque, dos à nerfs ornés et dor. De la collection des classiques François. Portrait gravé. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat