HISTORIA E MEMORIAS DA ACADEMIA REAL DAS... - Lot 139 - Euvrard & Fabre

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
HISTORIA E MEMORIAS DA ACADEMIA REAL DAS CIENCIAS DE LISBOA . Tomo X. Parte I. Lisbonne, Na typografia de mesma academia, 1827 ; pet. in-folio mar. rouge, pièce de titre sur le dos orné et dor., dent. dor. encadrant les plats, tr. dor. (Reliure de l'époque). Planche hors-texte repliée.
Mes ordres d'achat