BLANC (Ch.). Le trésor de la curiosité tiré... - Lot 108 - Euvrard & Fabre

Lot 108
Estimation :
120 - 150 EUR
BLANC (Ch.). Le trésor de la curiosité tiré des catalogues de vente. Paris Renouard 1857-1858. 2 vol. in-8 demi-mar. à coins, rouge, dos à nerfs ornés et dor. (Petit). Rousseurs.- MAZE-SENCIER (A.). Le Livre des collectionneur. Id., Renoir, 1885. In-8 demi-chag. vert époque. Rousseurs. Ens. 2 ouvr.en 3 vol.
Mes ordres d'achat