BASNAGE DE BEAUVAL (H.) . Histoire des ouvrages... - Lot 105 - Euvrard & Fabre

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
BASNAGE DE BEAUVAL (H.) . Histoire des ouvrages des savants. Rotterdam Reinier Leers, 1711. In- 12 veau fauve, dos à nerfs orné et dor., armes frappées en or au centre des plats (Reliure de l'époque) Aux armes de Mirabeau. Ex-libris gravé ancien. Accroc à la coiffe supérieure
Mes ordres d'achat