ARMORIAL.- RECUEIL MANUSCRIT DE BLASONS ARMORIES.... - Lot 104 - Euvrard & Fabre

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ARMORIAL.- RECUEIL MANUSCRIT DE BLASONS ARMORIES. Ens. 140 planches in-folio réunissant les blasons français peints à la main placées sous différentes chemises. On joint une ébauche de catalogue ainsi que différents ex-libris gravés. Rousseurs et salissures
Mes ordres d'achat