COLETTE. Le voyage égoïste. Edition originale... - Lot 99 - Euvrard & Fabre

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
COLETTE. Le voyage égoïste. Edition originale illustrée de lithographies en couleurs par Charles Guérin. Pelletan, 1922. In-8 broché. Edition en partie originale. Taches sur la couverture. Un des 25 ex. de présent numérotés en chiffres romains
Mes ordres d'achat