COLETTE. - Flore et Pomone. Aquarelle de... - Lot 93 - Euvrard & Fabre

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
COLETTE. - Flore et Pomone. Aquarelle de Laprade. Paris. Edition de la galerie Charpentier, 1943. in-4 en ff sous emboitage. Illustrations dans et hors texte en couleur par Laprade. Tirage à 521 exemplaires numérotés. On joint : Chéri. Publié par Vialetay, in-8 en ff. Texte seul
Mes ordres d'achat