COLETTE. - Le Blé en Herbe. Illustrations... - Lot 81 - Euvrard & Fabre

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
COLETTE. - Le Blé en Herbe. Illustrations de Marianne Clouzot. Paris, Flammarion. 1947. petit in-4 en ff. Gravures originales de Marianne Clouzot. en noir in et hors texte. Tirage à 675 exemplaires numérotés, celui-ci n°193, sur vélin pur fil de Lana.
Mes ordres d'achat