DICKENS (Ch.). David Copperfield.Ill. Berthold... - Lot 74 - Euvrard & Fabre

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
DICKENS (Ch.). David Copperfield.Ill. Berthold Mahn. Club du livre, 1948. 3 vol.in-8 .br. Ex.num. -ROPITEAU. Mon île Maupiti.Ill. J.Boullaire. Segalen. Les immemoriaux. Ill.J.Boullaire. -LOTI. Le mariage de Loti.Ill. J.Boullaire. Ed.Le Motu, 1992. 3 vol.in-4.ex.num. -VOLTAIRE. Contes et romans.Ill. P.E.Bécat. Ed.Arc en ciel, 1951. 5 vol.in-8 en ff.1/75 ex.num. avec suite en noir. Hommage de l'illustrateur. -ROSTAND (Ed.). L'aiglon.Ill. Y.Vaulpré Debeauvais. Les heures claires, 2006.In-4.1/199 avec suite. -RONSARD (P.de). OEuvres poétiques. Ill. Cl.Bouscau. Nouvelle librairie de France, 1978.5 vol.in-8 box vert. 1/100 ex.num. sur vergé avec double suite.
Mes ordres d'achat