MARAIS (J.). Mila. Lithos par l'auteur. Philippe... - Lot 62 - Euvrard & Fabre

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
MARAIS (J.). Mila. Lithos par l'auteur. Philippe Roi, 1992. In-folio rel. édit.1/73 ex. signés.- LE GRAND TROUBADOUR. Ill. Ansaldi. Sefer, 1981. In-folio rel. édit. Ex. num. - CHRISTINE DE PISAN. Les ballades. Ill. Lucy Boucher. Idem, 1985. In-folio en ff. coffret. Ex.num.
Mes ordres d'achat