FRANCE (A.). OEuvres complètes.Portrait par... - Lot 53 - Euvrard & Fabre

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
FRANCE (A.). OEuvres complètes.Portrait par Chahine, compositions M.Dethomas, ill.E.Dufour. Calmann Lévy, 1925. 27 vol.in-4 demi-chag.édit.Ex.num.avec suite sur Chine.-MUSSET (A.de). Venisse. Lettres d'amour.ILL.Jori Duran.Ed.Carré d'art, 2004. in-8.1/20 ex. sur vélin de Rives.-JEROME. Trois hommes dans un bateau.Ill.A.Fraye. Ed.Rombaldi, 1946.in-8 demi-bas.rouge décorée.Ex.num.en chiffres romains.- GUITRY (S.). Collection illustrée des oeuvres. Solar, 1953-57. 12 vol.in-8 br.1/92 ex.num. et signés.- ROUSSEAU (J.J.). Les confessions.Ill.M. Leroy.Ed.Athéna,1954. 9 vol.in-8.-SAINT-SIMON. Mémoires.Ill.P.Brissaud. Hachette, 1949.5 vol.in-8. Ex.num.
Mes ordres d'achat