TAO TO-KING. Le livre de la voie et de la... - Lot 30 - Euvrard & Fabre

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
TAO TO-KING. Le livre de la voie et de la vertu. Rameau d'or, 1992. In-4 en ff. coffret. 1/56 ex.num. vélin d'Arches avec 12 aquarelles. Un dessin dédicacé.
Mes ordres d'achat