STHOLL. Forêts fantômes . Perrault. Le petit... - Lot 28 - Euvrard & Fabre

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
STHOLL. Forêts fantômes . Perrault. Le petit Poucet. Ed. Atelier Clos, 2013. In-4 en ff.. Gravures numérotées et signées. 6 lithos , suite de 12 lithos , une encre et une gouache
Mes ordres d'achat