Broche, pendentif en or jaune 18K 750 de... - Lot 302 - Euvrard & Fabre

Lot 302
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 419EUR
Broche, pendentif en or jaune 18K 750 de forme ovale, serti d'un camée sur coquille représentant un buste de jeune femme coiffée d'un diadème. Avec sa chaîne, maille gourmette. Dim. : 4,40 x 3,40 cm Longueur de la chaîne : 49 cm Poids brut : 18,90 g lot présenté par Paul Louis FLANDRIN - Expert CEA Compagnie des Experts en Antiquités et objets d'Art. 158 rue de Grenelle - 75007 Paris 33 (0) 1 45 51 23 33 - plfg1@orange.fr
Mes ordres d'achat