Montre bracelet de dame en or deux tons 18K... - Lot 301 - Euvrard & Fabre

Lot 301
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 666EUR
Montre bracelet de dame en or deux tons 18K 750, cadran rectangulaire, fond argent (piqué) index et chiffres arabes, aiguilles lance. Agrémentée de deux motifs en enroulement sertis de diamants de taille 8/8 et taille ancienne. Bracelet tubogaz muni d'un fermoir à clapet. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Longueur : 16 cm Poids brut : 23,50 g lot présenté par Paul Louis FLANDRIN - Expert CEA Compagnie des Experts en Antiquités et objets d'Art. 158 rue de Grenelle - 75007 Paris 33 (0) 1 45 51 23 33 - plfg1@orange.fr
Mes ordres d'achat