Suite de 22 chaises de style Louis XV à dossier... - Lot 393 - Euvrard & Fabre

Lot 393
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Suite de 22 chaises de style Louis XV à dossier cabriolet à fond de canne en bois naturel mouluré et sculpté de filets et fleurettes XXème siècle Haut. 33,5 Larg. 50 Prof. 54 cm Galettes de cuir fauve (manque une), Accidents au cannage (assises et 3 dossiers)
Mes ordres d'achat