Table roulante en bois teinté à deux plateaux Travail... - Lot 389 - Euvrard & Fabre

Lot 389
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Table roulante en bois teinté à deux plateaux Travail du XXème siècle Haut. 71 Larg. 70 Prof. 40 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat