Petit guéridon piètement en u sur console... - Lot 367 - Euvrard & Fabre

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Petit guéridon piètement en u sur console à doucine, plateau à fond de miroir Travail de style Art Déco Haut. 64 - Larg. 76 - Prof. 34 cm (accidents, manques, éclats)
Mes ordres d'achat