Paire de chaises de style Louis XVI en bois... - Lot 359 - Euvrard & Fabre

Lot 359
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Paire de chaises de style Louis XVI en bois mouluré sculpté relaqué gris Pieds fuselés cannelés rudentés, dés de raccordement à fleurettes, dossier carré Garniture de croisillons et roses au petit point fin XVIIIeme début XIXeme siècle Haut : 87.5 Larg : 40 Prof : 55 cm
Mes ordres d'achat