Console demi lune en acajou et placage d'acajou,... - Lot 358 - Euvrard & Fabre

Lot 358
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Console demi lune en acajou et placage d'acajou, pieds fuselés cannelés réunis par une tablette. Elle ouvre à trois tiroirs Galerie de laiton et dessus marbre brèche Style Louis XVI Haut : 89 Larg : 101 Prof : 39.5 cm (usures au plateau d'entretoise)
Mes ordres d'achat