Miroir de cheminée de style Louis XVI en... - Lot 347 - Euvrard & Fabre

Lot 347
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 154EUR
Miroir de cheminée de style Louis XVI en bois et stuc doré à décor de feuilles d'eau surmonté d'un médaillon dans un cartouche souligné de branches de laurier Fin XIXème - début Xxème siècle Haut. 136, larg. 125 cm (accidents, manques, usures)
Mes ordres d'achat