Garniture de cheminée en onyx et laiton,... - Lot 288 - Euvrard & Fabre

Lot 288
Estimation :
50 - 80 EUR
Garniture de cheminée en onyx et laiton, la pendule à gradins flanquée de colonnes semi-engagées, cadrant rectangulaire à chiffres arabes Haut. pendule 33, larg. 51,5 cm Cassolettes Haut. 20,5, larg. 14 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat