OBERT Luminaire de forme évasée sur piédouche... - Lot 286 - Euvrard & Fabre

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
OBERT Luminaire de forme évasée sur piédouche en tôle laquée à décor géométrique noir et or Haut. 32,5, diam. 33 cm (rayures, éclats et manques)
Mes ordres d'achat