Lot de verreries comprenant Val Saint Lambert Flacon... - Lot 283 - Euvrard & Fabre

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de verreries comprenant Val Saint Lambert Flacon en verre et son bouchon à décor géométrique Haut. 26 cm (gros éclats à l'épaule) Plat en verre 1950 moulé à décor d'un bouquet de fleurs ouvertes Diam. 36 cm (éclats) Neuf porte-couteaux en verre faceté On y joint un plateau et deux carafons en verre teinté
Mes ordres d'achat