CHINE Vase en porcelaine à décor de personnages... - Lot 278 - Euvrard & Fabre

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Vase en porcelaine à décor de personnages dans un paysage Haut. 42, diam. 20 cm (percé pour l'électricité, socle en bois, accidents, manques)
Mes ordres d'achat