Karin MOREAU Otaries Deux groupes à patine... - Lot 252 - Euvrard & Fabre

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 192EUR
Karin MOREAU Otaries Deux groupes à patine ardoise, l'un en terre cuite monogramé, l'autre en bronze à cire perdue monogrammé numéroté 1/8, daté 2008, cachet du fondeur "Landovski" Haut. 25, long. 23 cm
Mes ordres d'achat