Karin MOREAU Grenouille Bronze à double... - Lot 249 - Euvrard & Fabre

Lot 249
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
Karin MOREAU Grenouille Bronze à double patine ardoise et vert monogrammé sur la terrasse, numéroté 2/8, cachet du fondeur "Chapon à Paris" Haut. 8, long. 15 cm
Mes ordres d'achat