Karin MOREAU Panda sur le dos Terre cuite... - Lot 245 - Euvrard & Fabre

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Karin MOREAU Panda sur le dos Terre cuite à patine noir et gris signée en creux Haut. 14, long. 32 cm
Mes ordres d'achat