Karin MOREAU Deux rats Bronzes à patine grise... - Lot 240 - Euvrard & Fabre

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Karin MOREAU Deux rats Bronzes à patine grise monogrammés, numérotés 1/8, l'un daté 2012, l'autre 2017, "Gavallero ou Zavallero (?) fondeur" Haut. 4, long. 10 cm ; Haut. 9, long. 12 cm
Mes ordres d'achat