Karin MOREAU La poule Bronze à patine brun... - Lot 238 - Euvrard & Fabre

Lot 238
Estimation :
200 - 400 EUR
Karin MOREAU La poule Bronze à patine brun vert monogrammé en creux numéroté 1/8, cachet du fondeur Haut. 18, larg. 15 cm
Mes ordres d'achat