Karin MOREAU Buste bi-face tel Jannus figurant... - Lot 232 - Euvrard & Fabre

Lot 232
Estimation :
200 - 400 EUR
Karin MOREAU Buste bi-face tel Jannus figurant le visage d'une jeune femme d'un côté et d'une créature baillant de l'autre Bronze à patine brun clair monogrammé en creux, numéroté 1/8, cachet du fondeur "Chapon à Paris" Haut. 29, prof. 28 cm
Mes ordres d'achat