Nautile finement sculpté, gravé, ajouré à... - Lot 218 - Euvrard & Fabre

Lot 218
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Nautile finement sculpté, gravé, ajouré à décor de médaillons figurant un profil et des paysages dans des encadrements de rinceaux, un cartouche portant l'inscription De Numéa Long. 14 cm (très accidenté, manques)
Mes ordres d'achat