Lot comprenant : MARIA LLUIS ( 1931) Deux... - Lot 201 - Euvrard & Fabre

Lot 201
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant : MARIA LLUIS ( 1931) Deux cache-pots en faïence à décor polychrome émaillé de fleurs, signés MARIA LLUIS (accidents) VALLAURIS Cassolette en céramique émaillée marron et bleu effets de coulures HUGO KHLER BIEL Vide-poche en céramique à décor de deux oiseaux (accidents)
Mes ordres d'achat