GIEN Grand plat circulaire en faïence à décor... - Lot 200 - Euvrard & Fabre

Lot 200
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
GIEN Grand plat circulaire en faïence à décor polychrome de lambrequins à la Bérin sur l'aile, monogramme centrale GA couronne vicomte XIXème siècle D : 39 cm (accidents et égrenures) On y joint : - Une cruche en grès et un plat à cake en grès à décor de branches fleuries - CHINE Un plat imari et une assiette chinoise, porcelaine
Mes ordres d'achat