Ecole française vers 1900 Jeune élégante... - Lot 188 - Euvrard & Fabre

Lot 188
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole française vers 1900 Jeune élégante à la rose Aquarelle ou gouache sur papier 24 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat