Jean MARAIS (d'après) Bas les masques, Histoires... - Lot 175 - Euvrard & Fabre

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean MARAIS (d'après) Bas les masques, Histoires de ma vie Lithographie numérotée 21/50 44 x 36.5 cm (insolée)
Mes ordres d'achat